Directorio

Mesa Directiva

Presidencia: MVZ Oscar Escobedo
presidencia@alccacetreria.org
Vicepresidencia: Denis Cisneros
vicepresidencia@alccacetreria.org
Secretaría: Joshua Escoto
secretaria@alccacetreria.org
Tesorería: MVZ Elsy Cabrera
tesoreria@alccacetreria.org
Consejeros: MVZ Mario Sanchez y Salvador Casares
consejeros@alccacetreria.org

Mesa Ejecutiva

Vinculación: MVZ Marisol Pacchiano
vinculacion@alccacetreria.org
Comunicación: Salvador Casares
comunicacion@alccacetreria.org
Conservación: Se solicita
conservacion@alccacetreria.org
Jurídico: Lic. Luis Vélez
juridico@alccacetreria.org
Educación: Se solicita
educacion@alccacetreria.org

Delegaciones Regionales

México: MVZ Jorge Carranza
mexico@alccacetreria.org
Argentina: Fazio
argentina@alccacetreria.org
Cuba: Didier
cuba@alccacetreria.org
Chile: Se solicita
chile@alccacetreria.org
Paraguay: Se solicita
paraguay@alccacetreria.org
España: Se solicita
espana@alccacetreria.org
Uruguay: Se solicita
uruguay@alccacetreria.org
Puerto Rico: Se solicita
puertorico@alccacetreria.org
República Dominicana: Se solicita
republicadominicana@alccacetreria.org
Bahamas: Se solicita
bahamas@alccacetreria.org
Barbados: Se solicita
barbados@alccacetreria.org
Honduras: Se solicita
honduras@alccacetreria.org
Belice: Se solicita
belice@alccacetreria.org
Venezuela: Vekin
venezuela@alccacetreria.org
Perú: Denis Cisneros
peru@alccacetreria.org
Bolivia: Lic. Luis Vélez
bolivia@alccacetreria.org
Brasil: Se solicita
brasil@alccacetreria.org
Ecuador: Se solicita
ecuador@alccacetreria.org
Colombia: Se solicita
colombia@alccacetreria.org
Costa Rica: Se solicita
costarica@alccacetreria.org
Panamá: Se solicita
panama@alccacetreria.org
Haití: Se solicita
haiti@alccacetreria.org
Jamaica: Se solicita
jamaica@alccacetreria.org
Trinidad y Tobago: Se solicita
trinidadytobago@alccacetreria.org
El Salvador: Se solicita
elsalvador@alccacetreria.org
Guatemala: Se solicita
guatemala@alccacetreria.org